САММАСТЕР

Специализированный магазин запасных частей и аксессуаров для стиральных машин и водонагревателей в Пензе

Специализированный магазин запасных частей и аксессуаров для стиральных машин и водонагревателей в Пензе

г.Пенза ул.Володарского 22а - Вход с торца дома!

8(927)099-94-20 8(8412)55-24-06

Всегда в наличии запчасти для:
Стиральных машин
Водонагревателей
Пылесосов
Холодильников
Микроволновок
oke.png
oke.png
oke.png
oke.png
oke.png
100-satisfaction.png
dostavka.jpg
Доставка необходимой запасной части в любой регион России наложенным платежом

Ремонт стиральных машин Ardo Ремонт стиральных машин АристонРемонт стиральных машин СамсунгРемонт стиральных машин БекоРемонт стиральных машин БошРемонт стиральных машин ЭлектролюксРемонт стиральных машин КандиРемонт стиральных машин LGРемонт стиральных машин Вирпул

 

АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ и наличие НА ВСЕ ПОЗИЦИИ, УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВСЕ ЦЕНЫ НА этом САЙТЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!

Актуальные цены здесь: пожалуйста перейдите на наш новый сайт по ссылке;  https://sammaster58.ru

Вы здесь

Насос для стиральной машины

Насосы сливные для стиральных машин

Сливной насос (он же помпа) служит для слива воды. На данный момент есть большое разнообразие сливных насосов, которые различаются мощностью, видом (с пластиковой улиткой и фильтром сливного насоса или без), креплением, и, конечно, производителем. Наиболее распространенный производитель насосов это Askoll, далее идет Copreci, Plaset, GRE. Однако на рынке присутствуют и менее знаменитые производители, такие как Hunning, Mainox. Они же мало чем уступают своим именитым «братьям» в качестве, но различаются визуально.

На старых стиральных машинах, которым более 10 лет обычно устанавливались мощные насосы Plaset (90W) и даже имели крыльчатку для воздушного охлаждения, однако со временем и развитием промышленности стали использовать менее мощные, но усовершенствованные насосы (25W-40W).

В принципе различий у них не много, но они существенны. Например помпы различаются креплением к пластиковой улитке: может крепиться на 3 винтах, на 3-х защелках, на 4-х или 8-ми защелках. За редким исключением были насосы на 4-х винтах. Так же различаются они подключением: либо одна фишка со стороны крыльчатки или с обратной стороны; либо клеммы подключения раздельно, так же спереди или сзади насоса. Конечно при подключении, стоит учесть, что ток, поступающий к насосам, переменный, поэтому нет разницы в подключении клемм. Как бы вы не подключили, он все равно будет крутить в нужную сторону.

Данные насосы одноразовые, считаются расходным материалом, поэтому если крыльчатка вышла из строя, насос стал клинить (вымыло смазку из под крыльчатки, попал посторонний предмет), то придется менять саму помпу.

Звоните! И мы подберем нужный Вам насос! тел:   8(8412)55-24-06.    +7(927)0999420

                            ГАРАНТИЯ НА ПОМПЫ 1 ГОД С МОМЕНТА ПОКУПКИ! 

 Цены в данном разделе указаны максимально возможные на данный вид товара!  Точную цену можете уточнить по т.8927-0-999-420
Яндекс.Метрика

Создание и продвижение сайтов в Пензе - Webmaster58.ru

Магазин; 3й Пр-д Рахманинова д.3

Магазин; ул.Володарского 22а       

Тел\факс: 8(8412)55-24-06,    +7(927) 099-94-20

Email: iri-grupp@mail.ru

САММАСТЕР @2016

Запасные части для стиральных машин автомат ,водонагревателей, холодильников и прочей быт./т.

CAPTCHA
Проверка на СПАМ